ПОДСВЕТКА ФАСАДОВ ЗДАНИЙ В БАЛАШИХЕ 


Организации которым хотелось подчеркнуть высокий статус и респектабельность своего офиса или здания так же могут обратиться за установкой подсветки фасада. С помощью света можно привлечь посетителей в темное время суток что отлично подойдет ресторанам или кафе. Так данная методика подойдет и торговым центрам и магазинам ведь в ночное время гораздо проще найти магазин который освещен. Художественная подсветка помогает подчеркнуть дизайнерские решения, избавится от недостатков фасада скрыв их в тени. И как итог подсвеченное здание – это просто очень красиво и эстетично. Нюансы, которые присутствуют при монтаже подсветки зданий.

Всегда когда встает вопрос об установке осветительных приборов в Балашихе монтажниками или электриками на фасад здания особенно высотного необходимо установка строительных лесов, и дополнительной оплаты за особо опасную работу. Кроме того такой вид установки не позволяет ставить свет на труднодоступных участках фасада. Это приводит к тому что в целом не очень сложная работа растягивается на неопределенный период. Воспользовавшись услугами промышленных альпинистов в Щелково, эту работу можно будет выполнить в кратчайшие сроки после заказа. Не прибегая к дополнительному оборудованию и вызову лишних специалистов.

Перечень услуг которые мы предлагаем по подсветке фасадов:

•Установка подсветки на самые сложные и труднодоступные места здания.
•Монтаж на любой поверхности.
•Для установки освещения не требуются строительные леса или другие механизмы.
•В наличии имеется все оборудование для проведения монтажа на высоте.
•Гарантия быстрой и качественной работы

Вид работы Единица измерения Цена, руб Описание
Монтаж гирлянд дюралайт, белт лайт по вертикали м.пог от 200 Закрепление, на специальные крепления или проволоку, производится до температуры +3 оС
Монтаж гирлянд дюралайт, белт лайт по горизонтали м.пог от 320 Закрепление, на специальные крепления или проволоку, производится до температуры +3 оС
Монтаж дюралайта на загородном доме (труднодоступные участки) м.пог от 590 Возможно использование туры и автовышки
Монтаж неоновой рекламы м.пог. от 510 Прокладка освещения любой сложности.
Монтаж прочего светового оборудования шт. от 500 Установка фонарей, ламп, диодной подцветки, замена ламп…
Монтаж, прокладка любого кабеля м.пог от 120 Сигнализации, интернет, коммунальные сети, антенные кабели, заземление…
Сборка новогодних елок шт. от 10 000 Установка, сборка, закрепление, украшение (по схеме)

Нелегко найти хороших профессионалов, которые добросовестно и оперативно выполнят свою работу. Но мы можем Вас заверить, что в нашей компании работают исключительно опытные специалисты, имеющие квалификацию и допуск к работам на высоте. В самые краткие сроки они без проблем справятся с поставленной задачей.

Обратившись к нам, Вы окажетесь в надежных руках!

  ТАК ЖЕ КОМПАНИЯ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ШИРОКИЙ СПЕКТР УСЛУГ  


E-mail: prom-alp24.ru@yandex.ru 

Адрес: 143904, г. Балашиха, ул. Мира, д. 7

Время работы: 8:00 – 19:00

Оставьте заявку!

 

 



×